7.3
Baseado em 5351 avaliações

Sleep Inn Miami Airport

Rodeado por restaurante internacional, bares e restaurantes, a aproximadamente 10 minutos andando do Campo de Golfe Miami Springs City, Sleep Inn Miami Airport Miami Springs 3 estrelas inclui 118 quartos. Este hotel acessível está convenientemente localizado no bairro histórico Miami Springs e tem o estacionamento no local.

O Casino Jai Alai de Miami está localizado a 2.6 km de distância. O Sleep Inn Miami Airport está também situado perto da Mansão Curtiss. Você pode facilmente encontrar o Parque Aquático Grapeland a 15 minutos dirigindo deste hotel de Miami Springs. Estabelecimento está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Miami e bem ao virar da esquina do ponto de ônibus Northwest 36th Street & Hugh Frank Drive.

Os quartos incluem local de descanso completa com ferro de passar roupas e controle de temperatura, bem como TV via satelite. Além disso, tem máquinas de café/chá, bem como cofre pessoal fornecidos. Os visitantes podem aproveitar a vista para a cidade.

Sleep Inn Miami Airport de Miami Springs apresenta um café da manhã gratuito aos seus hóspedes diarimente. Ping House Chinese serve pratos da cozinha chinesa e fica a 350 metros deste hotel.

Reservar Sleep Inn Miami Airport Miami Springs

General information

Contact information

105 Fairway Drive, Miami Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Sleep Inn Miami Airport disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sleep Inn Miami Airport não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sleep Inn Miami Airport e visitar o site de um hotel

Localização do Sleep Inn Miami Airport

 105 Fairway Drive, Miami Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Sleep Inn Miami Airport Pensão

7.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 5351 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Centro de negócios

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Sleep Inn Miami Airport Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Máquinas automáticas de venda
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Lazer e Esportes

    Espreguiçadeira
  • Sleep Inn Miami Airport Serviços aos hóspedes

    Transporte para o aeroporto (gratuito)
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Centro de negócios
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Sleep Inn Miami Airport

Quartos